Сервисный центр «Диадема» был основан в далеком 1997 году. Сервисный центр как тогда, так и сейчас занимается ремонтов бытовой техники, монтажом систем кондиционирования и отопления на профессиональном уровне.

С самого начала деятельности работа компании была основана на принципах высокого профессионализма и качества выполняемых работ. Монтаж, ремонт и обслуживание кондиционеров, газовых и электрических котлов, бойлеров, газовых колонок — важнейшее направление деятельности сервисного центра «Диадема». На сегодняшний день компания занимается так же и продажей техники. Интернет магазин кондиционеров, котлов, бойлеров и проточных водонагревателей вы найдете здесь.

Сотрудники сервисного центра

Сотрудники предприятия регулярно проходят обучение, повышение квалификации и проверки знаний у ведущих производителей климатического и теплового оборудования Samsung, Gree, Daikin, Tosot, Viessman. Vaillant. Beretta, Ariston и др., имеют необходимые допуски и разрешения для работы на высоте, с газовым оборудованием и электрическими приборами.

За время работы компании было разработано, спроектировано и реализовано множество проектов по отоплению  и кондиционированию частных домов, квартир, промышленных зданий, магазинов и государственных учреждений. Такой обширный опыт за плечами позволяет браться за проекты любой сложности и дает уверенность клиентов в их реализации и безопасном функционировании оборудования в соответствии со всеми нормами эксплуатации.

Мы всегда учитываем потребности и пожелания клиентов, не забывая о качестве и безопасности. Сервисный центр «Диадема» — доверьте дело профессионалам!